Urban Haven City Apartment Nine Elms

  • Wi-Fi
  • Детские кроватки
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Urban Haven City Apartment Nine Elms London находятся менее чем в 25 минутах ходьбы от парка Ларкхолл и на расстоянии 2 км от такого популярного места для семейного отдыха, как колесо обозрения London Eye. Апартаменты могут вместить до 6 персон.

В апартаментах есть зона отдыха с системой климат-контроля. Urban Haven City Apartment Nine Elms предлагают гостям 2 спальни для отдыха. В распоряжении гостей 2 ванные комнаты. Также предоставлен фен и полотенца.

Urban Haven City Apartment Nine Elms располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.

До центра Лондона можно дойти за 30 минут, а парк Воксхолл расположен в 300 метрах. Менее чем в 3 км вас ожидает Современная галерея Тей. Urban Haven City Apartment Nine Elms находятся на расстоянии 10 минут езды от Королевского оперного театра. Первоклассное расположение позволяет легко добраться до вокзала.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Urban Haven City Apartment Nine Elms Лондон
Skyline Views Luxury 3 Bedroom Central London Free Parking
Только для моб. устройств

Skyline Views Luxury 3 Bedroom Central London Free Parking

399 м от отеля
Beautiful Central London Apartment!
Только для моб. устройств

Beautiful Central London Apartment!

7.9
Хорошо 27 отзывов
406 м от отеля
USD 480 USD 432
за ночь
Deluxe Two-Bedroom Vauxhall Apartment
Только для моб. устройств

Deluxe Two-Bedroom Vauxhall Apartment

8.2
Очень хорошо 46 отзывов
439 м от отеля
USD 358 USD 322
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Urban Haven City Apartment Nine Elms?
      Квартира Urban Haven City Apartment Nine Elms находится в районе Ламбет, всего в 25 минутах ходьбы от парка Ларкхолл.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Urban Haven City Apartment Nine Elms?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Urban Haven City Apartment Nine Elms есть Королевский оперный театр, парк Ларкхолл, а также Современная галерея Тей.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 10 минут от этой квартиры, вы найдете Harar Restaurant и Tia Maria Restaurant & Music Bar.
    • Квартира Urban Haven City Apartment Nine Elms включает в себя кухню?
      В квартире Urban Haven City Apartment Nine Elms есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
    • Сколько гостей может разместить квартира Urban Haven City Apartment Nine Elms?
      В квартире Urban Haven City Apartment Nine Elms смогут разместиться до 6 гостей.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Urban Haven City Apartment Nine Elms Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть